| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H10-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (3-5 bandes) | 1 280-1 390 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (bande 1,2 g) | 1 170-1 280 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (bande 1,5 g) | 1 570-1 620 MHz |
| Puissance de sortie moyenne par port | 47 dBm (50 W) |
| Puissance RF totale | 150W |
| Entrée CA | 110-240V |
| Batterie rechargeable intégrée | 12ah/28V |
| Temps de charge | 5-6 heures |
| Autonomie sur batterie | 40 minutes |
| Dimensions physiques | 260 mm (longueur) * 167 mm (largeur) * 68 mm (hauteur) |
| Forfait Transport | Carton d'emballage neutre |
| Spécification | Brouilleur de drone 3 bandes SZ Vodasafe DJF3L |
| Marque déposée | Vodasafe |
| Origine | Chine |
| Code SH | 8543892090 |
| Capacité de production | 500 |
| Type de commande | Délai de livraison |
|---|---|
| Échantillon | 3-5 jours ouvrables |
| <20 pièces | 7-15 jours |
| 20-50 pièces | 15-24 jours |
| >50 pièces | Négocier |
| Région | Délai de livraison |
|---|---|
| États-Unis/Canada/Europe/Asie | 3-5 jours |
| Moyen-Orient/Amérique Latine | 5-7 jours |
| africain | 3-7 jours |