| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H2-10 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | RFI-JD10XF |
| Application principale | Centre de conférence |
| Portée de brouillage | Radius de 50 à 150 mètres |
| Garantie | 1 année |
| Énergie | Chargeur de voiture AC 100-240V ou 12V |
| Le poids | 11 kg |
| Les dimensions | 560 × 235 × 95 mm |
| Marque déposée | RDSignal |
| Origine | Chine |
| Les fréquences de fréquence RF-JD10XF-E5G Europe 8 | RF-JD10XF-A5G Amérique 8 bandes | RF-JD10XF-A5G5 Amérique 8 bandes |
|---|---|---|
| 758-830MHz: 25W 5G, 4G LTE basse fréquence | 850-895MHz: 25W CDMA 850 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 |
| 920 à 965 MHz: 25 W GSM900 | 1800 à 2000 MHz: 20W DCS, PCS | 1800 à 2000 MHz: 20W DCS, PCS |
| 1800-1920MHz: DCS de 20 W | 2100-2170MHz: 30 W 3G, UMTS | 2100-2170MHz: 30 W 3G, UMTS |
| 2100-2170MHz: 30 W 3G, UMTS | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b et g | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b et g |
| 2400-2500MHz: Wi-Fi de 20 W 11.b et g | 2500 à 2700 MHz: 4G WiMAX Sprint de 20 W | 2500 à 2700 MHz: 4G WiMAX Sprint de 20 W |
| 2570-2690MHz: 20W 4G LTE haut débit | 700-800MHz: 20W 4G LTE États-Unis iPhone (AT&T et Verizon) | 700-800MHz: 20W 4G LTE États-Unis iPhone (AT&T et Verizon) |
| 1450 à 1500 MHz: 20 W 5G | 5G 617-652MHz: 20W 5G | 5G 617-652MHz: 20W 5G |
| 5G 3400-3800MHz: 4W 5G | 1700-1800MHz: 20W 4G LTE | 5.1-5.9 GHz: 4.0W 5GHz 11.a |
| Puissance totale: 164 W | Puissance totale: 175 W | Puissance totale: 159 W |
| Échantillon | 3 à 5 jours ouvrables |
| > 20 pièces | 7 à 15 jours |
| 20 à 50 pièces | 15 à 24 jours |
| > 50 pièces | Négociable |
| États-Unis/Canada/Europe/Asie | 3 à 5 jours |
| Moyen-Orient/Amérique latine | 5 à 7 jours |
| Afrique | 3 à 7 jours |