| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101H2-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM : 851-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS : 1 805-1 990 MHz |
| CH3 | 3G : 2 110-2 170 MHz |
| CH4 | Wi-Fi : 2 400-2 500 MHz |
| CH5 | VHF : 135-174 MHz |
| CH6 | Fréquence ultra-haute : 400-470 MHz |
| CH7 | GPS L1 : 1 570-1 580 MHz |
| CH8 | LoJack : 167-175 MHz |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 18W |
| Plage de brouillage | Jusqu'à 40 m (15 m pour VHF/UHF) |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Dimensions | 355 × 140 × 51 mm |
| Poids | 4,0 kg |
| Couleur | Noir |
| Emballage | Emballage neutre |
| Code SH | 8543709200 |
| Délai de livraison | 3 à 7 jours à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | Avance de 100 % via PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |