| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101F-8F |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851 à 960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805 à 1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH4 | Wifi: 2400 à 2500 MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | fréquence UHF: 400 à 470 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570 à 1580 MHz |
| CH8 | Localisation: 167-175 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 18 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 40 m (15 m pour les fréquences VHF/UHF) |
| Énergie | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Adaptateur CA | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
| Les dimensions | 355 × 140 × 51 mm |
| Le poids | 40,0 kg |
| Couleur | Noir |
| Emballage | Emballage neutre |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-7 jours après la confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | 100% d'avance par l'intermédiaire de PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Gratuit pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |