| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 101H20-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union |
| Canal | Gamme de fréquences (MHz) | Signal cible | Puissance de sortie |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698MHz | 5G Sub-6 (bande basse) | 10W |
| CH2 | 700-803MHz | 4G LTE 700 (États-Unis) | 10W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10W |
| CH4 | 851-894MHz | AMRC 850 | 10W |
| CH5 | 920-965MHz | GSM900 | 10W |
| CH6 | 1 170-1 390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10W |
| CH7 | 135-175MHz | VHF, LoJack | 5W |
| CH8 | 315MHz | RC 315 (Télécommandes de voiture) | 5W |
| CH9 | 400-470MHz | UHF, radios bidirectionnelles | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC433 | 5W |
| CH11 | 868MHz | RC 868 (télécommandes européennes) | 5W |
| CH12 | 1560-1620 MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10W |
| CH13 | 1805-1880MHz | DCS1800 | 10W |
| CH14 | 1920-2000 MHz | PC 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500MHz | Wi-Fi 2,4 G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500-2690 MHz | 4G LTE2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800MHz | Bande C 5G (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5 100-5 900 MHz | Wi-Fi 5,2G/5,8G | 4W |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Brouilleur de signal monté sur véhicule |
| Type de produit | Brouilleur de convoi / bloqueur RF de véhicule |
| Nombre de canaux | [6/8/12/16/24] |
| Gamme de fréquences | 20-6000 MHz (personnalisable) |
| Puissance RF totale | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| Puissance par canal | Jusqu'à 100 W (50 dBm) pour certaines bandes |
| Rayon de brouillage | 100-500 m (environnement LOS, -75 dBm) |
| Technologie de brouillage | Synthèse de fréquence numérique DDS / FPGA |
| Alimentation | DC 12-24 V / AC 220 V en option / batterie DC 28 V |
| Batterie de secours | Batterie intégrée en option (≥60 minutes) |
| Consommation d'énergie | [200W - 6000W] |
| Circuit de refroidissement | Dissipateur thermique en aluminium + ventilateurs intelligents |
| Température de fonctionnement | -30℃ à +65℃ |
| Protection contre la pénétration | IP65 / IP68 (en option) |
| Type d'antenne | Fibre de verre omnidirectionnelle / Panneau directionnel |
| Gain d'antenne | ≥8 dBi |
| Contrôle des chaînes | Marche/arrêt indépendant par canal |
| Télécommande | Contrôleur filaire conducteur/passager |