| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101D-16 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Numéro de modèle | Le nombre total d'exemplaires est le suivant: |
|---|---|
| Application du projet | Centre de conférence |
| Configuration de l'antenne | 12 Antennes omnidirectionnelles |
| Facteur de forme | Conception du bureau |
| Matériel de logement | Casque en alliage d'aluminium d'argent |
| Couleur | Noir |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Courant de fonctionnement | 600 mA |
| Portée de fonctionnement | Jusqu'à 40 mètres de rayon |
| Énergie | Adaptateur d'alimentation DC 9-12V |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 unités/année |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| Le produit doit être présenté dans la boîte. | 310 MHz |
| CH2 - RF2 | 315 MHz |
| Le produit doit être présenté sous forme d'une couche. | 330 MHz |
| Le produit est soumis à un contrôle de qualité. | 390 MHz |
| Le produit doit être présenté sous forme d'une couche. | 418 MHz |
| Pour les métaux | 433 MHz |
| Délai de livraison | 3-5 jours après confirmation de commande et paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | 100% d'avance par l'intermédiaire de PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |