| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | 808M-8C |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union |
| Le canal | Plage de fréquences (MHz) | Signal de cible | Puissance de sortie |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617 à 688 MHz | 5G sous-6 (bande basse) | 10 W |
| CH2 | 700 à 803 MHz | 4G LTE 700 (États-Unis) | 10 W |
| CH3 | 790 à 826 MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10 W |
| CH4 | 851 à 894 MHz | CDMA 850 | 10 W |
| CH5 | 920 à 965 MHz | GSM 900 | 10 W |
| CH6 | 1170 à 1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10 W |
| CH7 | 135-175 MHz | VHF, localisateur | 5W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (Télécommandes de voiture) | 5W |
| CH9 | 400 à 470 MHz | Les radios à deux voies | 5W |
| Le CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| Le CH11 | 868 MHz | RC 868 (commandes à distance européennes) | 5W |
| Le CH12 | 1560 à 1620 MHz | Le GPS L1, le Glonass L1 | 10 W |
| Le CH13 | 1805 à 1880 MHz | DCS 1800 | 10 W |
| Le CH14 | 1920 à 2000 MHz | Pour les appareils électroniques | 10 W |
| Le CH15 | 2110-2180 MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10 W |
| Le CH16 | 2300 à 2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| Le CH17 | 2400 à 2500 MHz | Wifi 2.4G, Bluetooth | 8W |
| Le CH18 | 2500 à 2690 MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| Le CH19 | 3300 à 3800 MHz | 5G en bande C (n77/n78) | 4 à 8 W |
| Le CH20 | 5100 à 5900 MHz | Wifi 5.2G/5.8G | 4W |
| Nom du produit | Détecteur de signal monté sur véhicule |
| Type de produit | Détecteur de radiofréquence de convoi / de véhicule |
| Nombre de chaînes | [Note] Vous avez des questions? |
| Plage de fréquences | 20 à 6000 MHz (personnalisable) |
| Puissance RF totale | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| Puissance par canal | Jusqu'à 100 W (50 dBm) pour certaines bandes |
| Radius de brouillage | 100 à 500 m (environnement de perte, -75 dBm) |
| Technologie de brouillage | Synthèse numérique de fréquences DDS / FPGA |
| Énergie | Par défaut, la batterie doit être remplacée par une batterie à courant continu de 12 à 24 V ou une batterie à courant alternatif de 220 V. |
| Récupération de la batterie | Batterie intégrée en option (≥ 60 minutes) |
| Consommation d'électricité | [200 W - 6000 W] |
| Système de refroidissement | Disjoncteur en aluminium + ventilateurs intelligents |
| Température de fonctionnement | -30°C à +65°C |
| Protection contre les intrusions | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Type d'antenne | Pneumaticité de l'appareil |
| Gain d'antenne | ≥ 8 dBi |
| Contrôle des canaux | Activation/désactivation indépendante par canal |
| Commande à distance | Contrôleur câblé du conducteur/passager |