| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101D5-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Numéro de modèle | WT101F-5/JM170417 |
|---|---|
| Application | Centre de conférence |
| Configuration de l'antenne | 5 antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Facteur de forme | Conception stationnaire de bureau |
| Matériau du boîtier | Boîtier en alliage d'aluminium argenté |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 210 × 150 × 50 mm / 163 × 98 × 40 mm |
| Courant de travail | 600mA |
| Plage de fonctionnement | Jusqu'à 40 mètres de rayon |
| Alimentation | Adaptateur secteur CC 9-12 V |
| Code SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 unités/an |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 - RF1 | 310 MHz |
| CH2-RF2 | 315MHz |
| CH3-RF3 | 330 MHz |
| CH4-RF4 | 390 MHz |
| CH5-RF5 | 418 MHz |
| CH6-RF6 | 433MHz |
| Délai de livraison | 3-5 jours après confirmation de la commande et du paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | Avance de 100 % via PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB Hong Kong/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |