| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Numéro de modèle | Le numéro de série WT101C-8 |
| Application du projet | Centre de conférence |
| Type de conception | Conception du bureau |
| Groupe de travail | 4 Bandes de fréquences |
| Performance énergétique | Puissance élevée |
| Fonction de base | Le signal du téléphone cellulaire est perturbé |
| Type d'installation | Placement sur le bureau |
| Caractéristique de fréquence | Fréquence réglable |
| Paquet de transport | Emballage en carton |
| Spécification | 210 × 150 × 50 mm |
| Marque déposée | L' équipe des Loups |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 pièces/an |
| Plage de fréquences | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Interrupteur intérieur de bureau |
| Numéro de chaîne | 4 |
| Chacune des bandes de puissance | 3W |
| Puissance de sortie totale | 12 W |
| Portée de brouillage | 2 à 30 m |
| Application du projet | Unités militaires, prison, police, déminage |