| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
Brouilleur de téléphone portable de bureau à 4 bandes haute puissance de nouveau style - Appareil CDMA/3G/GSM/DCS/PCS pour brouiller les signaux de téléphone portable avec une technologie de refroidissement améliorée pour un fonctionnement continu.
| Numéro de modèle | WT101C-8 |
| Application | Centre de conférence |
| Type de conception | Conception stationnaire de bureau |
| Bandes de travail | 4 bandes de fréquences |
| Performances de puissance | Sortie haute puissance |
| Fonction principale | Brouillage du signal du téléphone portable |
| Type d'installation | Emplacement sur le bureau |
| Caractéristique de fréquence | Fréquence réglable |
| Forfait Transport | Emballage en carton |
| Spécification | 210 × 150 × 50 mm |
| Marque déposée | Équipe des loups |
| Origine | Chine |
| Code SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 pièces/an |
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz/700-2 600 MHz |
| Fréquence | Téléphone portable CDMA/GSM/3G |
| Type de brouilleur | Brouilleur d'intérieur de bureau |
| Numéro de chaîne | 4 |
| Puissance de chaque bande | 3W |
| Puissance de sortie totale | 12W |
| Plage de brouillage | 2-30m |
| Application | Unités militaires, prison, déminage |