| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Numéro de modèle | WT101B-4/WT101B-4A |
|---|---|
| Application | Centre de conférence, station-service, unités militaires, prison, déminage |
| Type de conception | Conception stationnaire de bureau |
| Bandes de travail | 4 bandes de fréquences |
| Performances de puissance | Sortie haute puissance |
| Dimensions | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4 cm |
| Marque déposée | Équipe des loups |
| Origine | Chine |
| Gamme de fréquences | 20-6 000 MHz / 700-2 600 MHz |
|---|---|
| Type de brouilleur | Brouilleur d'intérieur de bureau |
| Numéro de chaîne | 4 |
| Chaque puissance de bande | 3W |
| Puissance de sortie totale | 12W |
| Plage de brouillage | 2-30 mètres |
| Puissance de sortie | 4W |
| Couverture typique | 5-25 mètres (dépend des signaux) |
| Source d'alimentation | Adaptateurs secteur |
| Courant de travail | 6-8A |
| Adaptateur secteur | Adaptateur secteur 110-250V 5VDC 8000mA |
| Interface d'antenne | 4x antenne fouet SMA 3db |
| Dimensions (LxlxP) | 213x170x41mm |
| Poids | 1900g |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| Humidité | 5% - 80% |
| Calendrier des délais de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines. Livraison initiée à compter de la date de réception du bon de commande confirmé et du règlement anticipé. |
|---|---|
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition. / 100 % d'avance, PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG / ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour logicielles gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5 % du total pour chaque année |