| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101B-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
6 antennes de bureau et brouilleur de signal monté sur véhicule, blocage cellulaire GSM/DCS/CDMA/3G avec télécommande.Ce brouilleur de téléphone portable de bureau de qualité industrielle est conçu pour bloquer efficacement les signaux cellulaires CDMA / 3G / GSM / DCS / PCS, doté d'une construction robuste et d'une technologie de brouillage avancée pour des environnements sécurisés.
| Numéro de modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Application du projet | Centre de conférence, station-service, unités militaires, prison, déminage |
| Type de conception | Conception du bureau |
| Groupe de travail | 4 Bandes de fréquences |
| Performance énergétique | Puissance élevée |
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé en tenant compte de l'état de la pièce de rechange. |
| Marque déposée | L' équipe des Loups |
| Origine | Chine |
| Plage de fréquences | 20 à 6000 MHz / 700 à 2600 MHz |
| Type de brouilleur | Interrupteur intérieur de bureau |
| Numéro de chaîne | 4 |
| Puissance de chaque bande | 3W |
| Puissance de sortie totale | 12 W |
| Portée de brouillage | 2 à 30 mètres |
| Puissance de sortie | 4W |
| Couverture typique | 5 à 25 mètres (selon les signaux) |
| Source d'énergie | Adaptateurs d'alimentation en courant alternatif |
| Courant de fonctionnement | 6 à 8A |
| Adaptateur de puissance | Adaptateur secteur 110-250V 5VDC 8000mA |
| Interface de l'antenne | Antenne à fouet 4x SMA 3dB |
| Les dimensions (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Le poids | 1 900 g |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Humidité | 5% à 80% |
| Calendrier de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines, à compter de la date de réception de la commande confirmée et de la remise anticipée. |
| Conditions de paiement | 40% d'avance, 40% après un mois, 20% avant expédition. / 100% d'avance, PayPal, Western Union, etc. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG / États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour logicielles gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |
Nous maintenons un groupe de R&D solide et excellent aux États-Unis, dédié à la recherche et au développement de nouveaux produits.
Avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie, nous sommes spécialisés dans les brouilleurs de téléphones cellulaires, les brouilleurs GPS,Des brouilleurs Wifi, des brouilleurs 3G/4G et des répéteurs/amplificateurs/amplificateurs de signaux.
Notre gamme de produits comprend des brouilleurs portables, des brouilleurs de bureau, des brouilleurs de prison, des brouilleurs de véhicules, des brouilleurs de bombes, des brouilleurs d'IED et des brouilleurs RF.