| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101N-5 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Le numéro de modèle. | Le numéro de téléphone est le CKJ-2305-D5. |
| Application du projet | Des équipes SWAT, anti-drones, protègent la zone interdite. |
| Les canaux | 5 antennes 5 canaux |
| Puissance de sortie | 70W 10-20W par bande |
| Plage de blocage | 500 à 1500 mètres |
| Énergie | Une batterie DC24-28V de 4800 mAh |
| Temps de travail | Batterie 60 minutes |
| Système de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium, 2 ventilateurs intégrés |
| Taille | 260*260*125 mm |
| Poids net | 30,0 kg |
| Garantie | 1 année |
| Paquet de transport | Emballage des coffres-forts |
| Spécification | Les produits de base doivent être conformes à la norme ISO 9001 |
| Marque déposée | Je vous en prie. |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8517699000 |
| Capacité de production | 5,000 PCS/mois |