| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101N-6 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Numéro de modèle | DZ101N-6A |
| Application | Station-service |
| Personnalisable | Itinéraire 1-22 |
| Forfait Transport | Emballage habituel |
| Spécification | 16*9*4cm |
| Marque déposée | Équipe des loups |
| Origine | Chine |
| Code SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 pièces/mois |
| Gamme de fréquences | 1500-1600MHz |
| Fréquence | GPS |
| Type de brouilleur | Brouilleur caché tenu dans la main |
| Numéro de chaîne | 6 |
| Puissance de chaque bande | 0,5W |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Plage de brouillage | 2-25m |
| Application | Unités militaires, prison, polices, déminage |
| Fréquence GPS L1 | 1575,42 MHz |
| Fréquence GPS L2 | 1227,60 MHz |
| Fréquence GPS L3 | 1381,05 MHz |
| Fréquence GPS L4 | 1379,913 MHz |
| Fréquence GPS L5 | 1 176,45 MHz |
| Fréquence GLONASS L1 | 1 598,0625 - 1 609,3125 MHz |
| Fréquence GLONASS L2 | 1 242,9375 - 1 251,6875 MHz |
| Puissance de sortie unique | +30dBm / 1W |
| Source d'alimentation | Prise murale, adaptateur de voiture ou batterie intégrée (7,2 V 3 000 mAh) |
| Entrée d'alimentation | AC110V-240V |
| Puissance de sortie | DC9V 1000mAh |
| Autonomie de la batterie | 2-3 heures d'utilisation continue |
| Plage de brouillage | Rayon 1-15 M (selon la force du signal) |
| Dimensions | 125 (L) × 69 (L) × 24 (H) mm |
| Poids | 400g |
| Plage de température | -50 à +60°C |
| Humidité relative | 5 % à 95 % (HR) |