| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Application du projet | Centre de conférence |
| Puissance de sortie totale | 10 W |
| Semi-diamètre de l'interception | 5 à 30 m |
| Domaine d'application | Cour, salle de conférence, bibliothèques, musées, églises |
| Fréquence de blocage | Le système de navigation par câble (GPS) |
| Chaque bande de fréquences contrôlée par | Commutateurs d'allumage/d'arrêt RF indépendants |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 2 ou 3 heures maximum |
| Paquet de transport | Boîte |
| Spécification | 160*90*40 mm |
| Marque déposée | loup-garou |
| Origine | Chine |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 1000 pièces/an |
Ce brouilleur de signal WiFi et brouilleur de signal GPS portable 3G sélectionnable est un appareil nouvellement conçu capable de couper simultanément les signaux pour GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, 5G,et les réseaux Wi-Fi.
Le puissant brouilleur couvre de larges gammes de fréquences, y comprisLes services de téléphonie mobile et de téléphonie mobile sont fournis par les fournisseurs de téléphonie mobile.Il dispose d'une portée de brouillage allant jusqu'à 30 mètres, selon la force du signal local.et les réseaux UHF simultanément.
Il s'agit d'une unité sélectionnable, permettant aux utilisateurs d'activer ou de désactiver des bandes de fréquences individuelles.
Groupe R&D aux États-Unis:Nous maintenons un groupe de R&D solide et excellent aux États-Unis dédié à la recherche et au développement de nouveaux produits.
Fabricant en Chine:Nous offrons une gamme complète de produits de brouillage cellulaire allant des appareils portables à bas prix aux appareils industriels haut de gamme.
Nous sommes spécialisés dans les brouilleurs de téléphones cellulaires, les brouilleurs GPS, les brouilleurs WiFi, les brouilleurs 3G, les brouilleurs 4G, les brouilleurs Lojack, les brouilleurs UHF/VHF, les brouilleurs RF, les brouilleurs audio, les brouilleurs vidéo sans fil,et répéteurs/amplificateurs/amplificateurs de signauxAvec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie, nous fournissons un service et des conseils professionnels inégalés pour les produits personnels et commerciaux.
Notre gamme de produits comprend des brouilleurs portables, des brouilleurs de bureau, des brouilleurs de prison, des brouilleurs de véhicules, des brouilleurs de bombes, des brouilleurs d'IED et des brouilleurs RF.