| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Application du projet | Centre de conférence |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 12 W |
| Portée de brouillage | 5 à 30 m |
| Appareils de détection | caoutchouc de haute technologie (12 unités) |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 2 à 3 heures maximum |
| Temps de charge | Environ 6 heures |
| Les dimensions | 156 × 88 × 46 mm |
| Le poids | 00,65 kg |
| Type de signal | Plage de fréquences |
|---|---|
| CDMA | 850 à 894 MHz |
| GSM | 925 à 960 MHz |
| DCS | 1805 à 1880 MHz |
| Le PCS | 1930-1990MHz |
| 3G | 2110 à 2170 MHz |
| 4G LTE (États-Unis) | 725 à 770 MHz |
| 4G LTE (Europe) | 790 à 826 MHz |
| 4G WiMax (États-Unis) | 2345 à 2400 MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620 à 2690 MHz |
| Le Wifi 2.4 | 2400 à 2500 MHz |
| GPS | 1570 à 1580 MHz |
| VHF | 130 à 175 MHz |
| Les fréquences UHF | 400 à 480 MHz |
| Pour les autres | 315 MHz / 433 MHz |
| Énergie | AC 110-250V à DC 12V, chargeur de voiture 12V à DC 12V |
|---|---|
| Batterie | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 2 à 3 heures maximum |
| Temps de charge | Environ 6 heures. |