| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Ce nouveau brouilleur à 12 bandes est notre dernier dispositif de blocage de signal sans fil de téléphone portable.Le brouilleur de signal GPS portable sélectionnable portable 12 bandes tous les téléphones cellulaires et WiFi UHF VHF avec boîtier en nylon est conçu pour couper les signaux de GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, WiFi, GPS, UHF et VHF simultanément.
| Type de signal | Plage de fréquences |
|---|---|
| CDMA | 850 à 894 MHz |
| GSM | 925 à 960 MHz |
| DCS | 1805 à 1880 MHz |
| Le PCS | 1930-1990MHz |
| 3G | 2110 à 2170 MHz |
| 4G LTE (États-Unis) | 725 à 770 MHz |
| 4G LTE (Europe) | 790 à 826 MHz |
| 4G WiMax (États-Unis) | 2345 à 2400 MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620 à 2690 MHz |
| Le Wifi 2.4 | 2400 à 2500 MHz |
| GPS | 1570 à 1580 MHz |
| VHF | 130 à 175 MHz |
| Les fréquences UHF | 400 à 480 MHz |
| Pour les autres | 315 MHz / 433 MHz |
Groupe R&D aux États-Unis:Nous maintenons un groupe de R&D solide et excellent aux États-Unis, dédié à la recherche et au développement de nouveaux produits.
Fabricant en Chine:Avec plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie, nous sommes spécialisés dans les produits de brouillage cellulaire, y compris les brouilleurs GSM, les brouilleurs CDMA, les brouilleurs DCS / PCS, les brouilleurs GPS, les brouilleurs WiFi, les brouilleurs 3G, les brouilleurs 4G,et divers répéteurs/amplificateurs/amplificateurs de signal.