| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT101H20-8 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 7-15 |
| Conditions De Paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850 à 960 MHz |
| CH2 - DCS | 1805 à 1880 MHz |
| CH3 - PCS | 1920 à 1990 MHz |
| CH4 - 3G | 2110 à 2170 MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770 MHz (États-Unis) ou 790-826 MHz (UE) |
| Pour les produits de la catégorie 1 et 2, le produit doit être présenté sous la forme suivante: | 2300 à 2400 MHz (États-Unis) ou 2500 à 2690 MHz (UE) |
| CH7 - WIFI 2.4 | 2400 à 2500 MHz |
| CH8 - GPS | 1520 à 1650 MHz |
| Puissance de sortie totale | 55 W |
| Portée de brouillage | 10 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal dans une zone donnée @ 80 dBm) |
| Appareils de détection | Antennes omnidirectionnelles externes couvrant toutes les fréquences TX (ligne descendante uniquement) |
| Énergie | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA avec adaptateur CA (AC100-240V-DC12V) |
| Les dimensions | 220 × 240 × 160 mm (à l'exclusion des antennes) |
| Le poids | 10 kg ou plus |
| Batterie intégrée | DC-48V 15AH (supporte 60 minutes de fonctionnement à pleine puissance) |
| Humidité de fonctionnement | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |