| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Interface de Sortie | Fréquence de Sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA : 850-894MHz |
| CH2 | GSM : 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS : 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G : 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax : 2345-2400MHz ou 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE : 725-770MHz ou 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G : 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G : 3600-3800MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Types de signaux brouillés | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Type | Brouilleur de valise |
| Canaux de Sortie | 8 |
| Puissance de Transmission | Équipement intégré ≥120W, chaque canal ≥15W |
| Portée de Brouillage | Rayon de 100-200 mètres (selon la distance de la station de base) |
| Poids | 28kg |
| Température de Fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Humidité Relative | ≤80% |
| Consommation Électrique | ≤360W |
| Entrée d'Alimentation | AC 100-240V, DC 24V |
| Batterie | Batterie de secours intégrée 24V, 30AH |
| Dimensions | 65 × 50.9 × 35.7 cm |
| Type d'Antenne | Antennes omnidirectionnelles, gain : 4-5dBi |
| Délai de Livraison | 2-3 semaines à compter de la réception de la commande confirmée et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de Paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de Livraison | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à Jour Logicielles | Mises à jour gratuites fournies pendant 36 mois |
| Garantie Étendue | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année supplémentaire |