| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Rayon de Brouillage | 300 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de Sortie | 400W |
| Autonomie de la Batterie | 2 heures |
| Gamme de Fréquences | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| Adaptateur AC | AC 230V |
| Protection du Système | VSWR, Surtension, Surintensité |
| Humidité de Fonctionnement | 30%-95% |
| Poids | 28.00 kg |
| Emballage | Boîte |
| Délai de Livraison | 2-3 semaines à compter de la réception de la commande confirmée et du paiement anticipé |
| Conditions de Paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de Livraison | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à Jour Logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie Étendue | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année supplémentaire |