| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850 à 894 MHz |
| CH2 | GSM:925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725 à 770 MHz ou 790 à 826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400 à 3600 MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600 à 3800 MHz |
| Types de signaux brouillés | Les services de téléphonie mobile et de téléphonie cellulaire sont fournis en ligne. |
| Le type | Détecteur de valises |
| Canaux de sortie | 8 canaux de sortie |
| Puissance de transmission | Équipement intégré ≥ 120 W, chaque canal ≥ 15 W |
| Plage de blindage des paramètres | Radius de 100 à 200 mètres (-75 dBm, selon la distance de la station de base dans un champ ouvert) |
| Numéro du module de brouilleur | 8 |
| Code du SH | 8543709200 |
| Emballage | Boîte |
| Taille | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| Le poids | 28 kg |
| Température ambiante | -10 °C à +50 °C |
| Humidité relative | ≤ 80% |
| Consommation d'électricité | ≤ 360 W |
| Entrée de puissance | Pour les appareils à haute tension: |
| Batterie | 24V, 30AH, batterie de veille intégrée peut être utilisée pendant 90 ~ 120 minutes |
| Paramètres de l'antenne | Antennes Omni, gain de 4 à 5 dB |
| Contrôle du commutateur | À la main |
| Chassis de l'équipement | Peinture métallique |
| Calendrier de livraison | Le délai de livraison est de 2 à 3 semaines, la livraison sera commencée à partir de la date de réception de la commande d'achat confirmée et de la remise anticipée dans notre banque. |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ États-Unis. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour logicielles | Les mises à jour logicielles gratuites seront fournies pendant une période de 36 mois. |
| Garantie prolongée | Après la 4e année: 5% du total pour chaque année. |