| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Canaux de sortie | 8 canaux |
| Puissance de transmission | Équipement intégré ≥120W, chaque canal ≥15W |
| Portée de blindage | Rayon de 100 à 200 mètres (selon la distance de la station de base) |
| Poids | 28 kg |
| Dimensions | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Entrée d'alimentation | AC 100-240V, DC 24V |
| Batterie | Batterie de secours intégrée 24V, 30AH |
| Température de fonctionnement | -10ºC à +50ºC |
| Humidité relative | ≤80% |
| Canal | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA : 850-894 MHz |
| CH2 | GSM : 925-960 MHz |
| CH3 | DCS/DCS : 1805-1990 MHz |
| CH4 | 3G : 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax : 2345-2400 MHz ou 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE : 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G : 3400-3600 MHz |
| CH8 | 5G 3.7G : 3600-3800 MHz |
| Article | Détails |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-3 semaines à compter de la réception de la commande d'achat confirmée et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour logicielles gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année |