| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850 à 894 MHz |
| CH2 | GSM: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS/PCS: 1805 à 1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH5 | 4G WiMAX: 2345-2400MHz ou 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400 à 3600 MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600 à 3800 MHz |
| Types de signaux brouillés | Les services de téléphonie mobile et de téléphonie cellulaire sont également proposés. |
| Le type | Détecteur de valises |
| Canaux de sortie | 8 canaux |
| Puissance de transmission | Intégré ≥ 120 W, chaque canal ≥ 15 W |
| Portée de blindage | Radius de 100 à 200 mètres (en fonction de la distance de la station de base) |
| Le poids | 28 kg |
| Entrée de puissance | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Batterie | Batterie de 24 V, 30 AH intégrée en veille |
| Temps de fonctionnement | 90 à 120 minutes avec la batterie |
| Les dimensions | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Délai de livraison | 2 à 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |