| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT501808 |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850 à 894 MHz |
| CH2 | GSM: 925 à 960 MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805 à 1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110 à 2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz ou 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400 à 3600 MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600 à 3800 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Types de signaux brouillés | Les services de téléphonie mobile et de téléphonie cellulaire sont fournis en ligne. |
| Le type | Détecteur de valises |
| Canaux de sortie | 8 canaux de sortie |
| Puissance de transmission | Équipement intégré ≥ 120 W, chaque canal ≥ 15 W |
| Portée de blindage | Radius de 100 à 200 mètres (-75 dBm, selon la distance de la station de base) |
| Numéro du module de brouilleur | 8 |
| Code du SH | 8543709200 |
| Taille | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Le poids | 28 kg |
| Température ambiante | -10°C à +50°C |
| Consommation d'électricité | ≤ 360 W |
| Entrée de puissance | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Batterie | 24V, 30AH batterie en veille intégrée (90 à 120 minutes de fonctionnement) |
| Paramètres de l'antenne | Antennes Omni, gain: 4 à 5 dB |