| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| Numéro De Modèle: | WT-R5000 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Bandes de fréquences de fonctionnement | Le Ku. |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
| Largeur du faisceau de hauteur | 10 à 40° |
| Largeur du faisceau d'azimut | 2.4° |
| Rapidité et précision | 0.293 m/s |
| Distance de détection | 5 kilomètres |
| Puissance de transmission | 120 W |
| RCS | 00,01 m2 |
| Le poids | 55 kg ou plus |