| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| Numéro De Modèle: | WT-R5000 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku |
| Mode de fonctionnement | Doppler pulsé |
| Largeur de faisceau en site | 10-40° |
| Largeur de faisceau en azimut | 2,4° |
| Précision de la vitesse | 0,293 m/s |
| Distance de détection | 3 km |
| Puissance de transmission | 80 W |
| RCS | 0,01 m² |
| Poids | 50 kg |