| Nom De La Marque: | WolvesTeam |
| Numéro De Modèle: | WT-S102KM |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 1 |
| Délai De Livraison: | 3-4 semaines |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Plage de fréquences de détection | 0,01 - 6 GHz |
| Azimut de détection | Omnidirectionnel 360° |
| Précision de radiogoniométrie | ≤ 5° (RMS) |
| Capacité de détection simultanée | ≥ 20 cibles |
| Rayon de détection | 5 km |
| Vitesse de balayage | 20 GHz/s |
| Résolution | 25 kHz |
| Poids | < 20,0 kg |
| Capacités | Suivi de trajectoire de drone |