| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT805816 |
Le système de brouillage monté sur le toit de protection de convoi militaire de véhicule à bande complète haute puissance est un système de brouillage de convoi DDS avancé utilisant une technologie de brouillage de radiofréquence (RF) fiable. Équipé d'un système de brouillage à large bande entièrement intégré, il garantit des capacités de défense maximales pour le personnel militaire, les équipes VIP, les unités EOD, les forces de police, les bâtiments gouvernementaux et les engins explosifs télécommandés sans fil.
Idéal pour une protection temporaire en cas d'urgence, ce système offre des solutions de réponse rapide avec une couverture continue sur toutes les fréquences de communication RF de 20 MHz à 6 000 MHz.
| Interface de sortie | Bande de fréquence RF (MHz) | Application | Puissance de sortie RF (Watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | Talkie-walkie VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | Talkie-walkie (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G-LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | Wi-Fi 4G | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 24h00-25h00 | Wi-Fi et Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5 700-5 800 MHz | Wi-Fi 5,8 G. | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1 170-1 230 MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Option | 20-6000MHz | Option | Option |
| Puissance RF totale | 1400 watts |
| Alimentation | Entrée AC230V |
| Zone de blindage | 100-500 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Numéro du module brouilleur | 14 |
| Circuit de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, surintensité |
| Source de brouillage | Technologie source PLL |
| Télécommande (en option) | Contrôle complet du fonctionnement du système |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Nombre d'antennes | 14 |
| Consommation d'énergie | 600W |
| Source d'alimentation (en option) | Alternateur CA supplémentaire (600 W) ou générateur CC supplémentaire (+24 VDC/25 A) |
| Poids | 48,00Kg |
| Taille (longueur × largeur × hauteur) | 580×500×400mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +60 degrés Celsius |
| Calendrier des délais de livraison | 3 semaines à compter de la réception du bon de commande confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ÉTATS-UNIS |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour du logiciel | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5 % du coût total par an après la 4ème année |