| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT805816 |
Le système de brouilleur monté sur le toit du véhicule de protection des convois militaires à bande complète de haute puissance est un système de brouillage de convoi DDS de pointe utilisant une technologie de brouillage RF avancée.Avec un système de brouillage à large bande entièrement intégré, il fournit une couverture complète pour le personnel militaire, les équipes VIP, les unités EOD, les forces de police et les installations gouvernementales.
Ce système multibande portable couvre simultanément toutes les fréquences de communication RF de 20 MHz à 6000 MHz, ce qui le rend idéal pour défendre les convois VIP et sécuriser les événements de haut niveau.d'une largeur de 580 × 500 × 400 mm et d'un poids de 48 kg, il offre un déploiement rapide et des capacités de configuration faciles.
| Interface de sortie | Bandes de fréquences RF (MHz) | Application du projet | Puissance de sortie RF (watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | VHF/Lojack par voie vocale | 100 W |
| CH2 | 400 à 480 MHz | Pour les appareils à haute fréquence, les caractéristiques suivantes sont applicables: | 100 W |
| CH3 | 790 à 826 MHz | 4G/GSM850 | 100 W |
| CH4 | 925 à 960 MHz | Pour les appareils électriques | 100 W |
| CH5 | 1800-1920 MHz | DCS 1800 | 100 W |
| CH6 | 2100 à 2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH7 | 2300 à 2400 MHz | 4G LTE | 100 W |
| CH8 | 2560 à 2690 MHz | 4G WIMAX | 100 W |
| CH9 | 3400 à 3600 MHz | 5G1 | 100 W |
| Le CH10 | 3600 à 3800 MHz | 5G2 | 100 W |
| Le CH11 | 2400 à 2500 | WIFI et Bluetooth | 100 W |
| Le CH12 | 5700 à 5800 MHz | WIFI 5.8G | 100 W |
| Le CH13 | 1560 à 1650 MHz | Le GPSL1 | 100 W |
| Le CH14 | 1170 à 1230 MHz | Le système GPSL2.L5 | 100 W |
| Option | 20 à 6000 MHz | Option | Option |
| Puissance RF totale | 1 400 watts |
| Énergie | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Zone de blindage | 100 à 500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Numéro du module de brouilleur | 14 |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, sur courant |
| Source de brouillage | PLL Technologie de la source |
| Commande à distance (en option) | Contrôle complet du fonctionnement du système |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Nombre d'antennes | 14 |
| Consommation d'électricité | 600 W |
| Source d'alimentation électrique (en option) | Alternateur alternatif supplémentaire (600 W) ou générateur de courant continu supplémentaire (+24 VDC/25 A) |
| Le poids | 480,00 Kg |
| Taille (L × W × H) | 580 × 500 × 400 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +60 degrés Celsius |
| Calendrier de livraison | 3 semaines à compter de la réception de l'ordre d'achat confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mise à jour gratuite pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |