| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT805816 |
Le système de brouilleur monté sur le toit du véhicule de protection des convois militaires à bande pleine haute puissance est un système de brouillage de convoi DDS avancé utilisant la technologie de brouillage RF la plus efficace.Équipé d'un système de brouillage à large bande entièrement intégré, il assure des performances optimales pour protéger les équipes VIP, les dirigeants militaires et nationaux, les unités EOD, les équipes d'enquête policière, le transport pénitentiaire, les bâtiments gouvernementaux,et les menaces de bombes sans fil à distance.
Idéal pour une protection temporaire en cas d'urgence, ce système offre des capacités de réponse rapide et couvre les fréquences de communication RF en continu et simultanément de 20 MHz à 6000 MHz.Conçu pour un déploiement rapide, il est parfait pour les bases militaires, les événements sportifs importants, les sommets internationaux, et d'autres occasions de haut niveau.
| Interface de sortie | Bandes de fréquences RF (MHz) | Application du projet | Puissance de sortie RF (watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | VHF/Lojack par voie vocale | 100 W |
| CH2 | 400 à 480 MHz | Pour les appareils à haute fréquence, les caractéristiques suivantes sont applicables: | 100 W |
| CH3 | 790 à 826 MHz | 4G/GSM850 | 100 W |
| CH4 | 925 à 960 MHz | Pour les appareils électriques | 100 W |
| CH5 | 1800-1920 MHz | DCS 1800 | 100 W |
| CH6 | 2100 à 2170 MHz | 3G | 100 W |
| CH7 | 2300 à 2400 MHz | 4G LTE | 100 W |
| CH8 | 2560 à 2690 MHz | 4G WIMAX | 100 W |
| CH9 | 3400 à 3600 MHz | 5G1 | 100 W |
| Le CH10 | 3600 à 3800 MHz | 5G2 | 100 W |
| Le CH11 | 2400 à 2500 | WIFI et Bluetooth | 100 W |
| Le CH12 | 5700 à 5800 MHz | WIFI 5.8G | 100 W |
| Le CH13 | 1560 à 1650 MHz | Le GPSL1 | 100 W |
| Le CH14 | 1170 à 1230 MHz | Le système GPSL2.L5 | 100 W |
| Option | 20 à 6000 MHz | Option | Option |
| Puissance RF totale | 1 400 watts |
| Énergie | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Zone de blindage | 100 à 500 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Numéro du module de brouilleur | 14 |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, sur courant |
| Source de brouillage | PLL Technologie de la source |
| Commande à distance (en option) | Contrôle complet du fonctionnement du système |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Nombre d'antennes | 14 |
| Consommation d'électricité | 600 W |
| Source d'alimentation électrique (en option) | Alternateur alternatif supplémentaire (600 W) ou générateur de courant continu supplémentaire (+24 VDC/25 A) |
| Le poids | 480,00 Kg |
| Taille (longueur × largeur × hauteur) | 580 × 500 × 400 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +60 degrés Celsius |
| Calendrier de livraison | 3 semaines à compter de la réception de l'ordre d'achat confirmé et du paiement anticipé |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mises à jour gratuites pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | Après la quatrième année: 5% du total pour chaque année |