| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 3-4 semaines |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Étanche | IP65 |
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 1200 m |
| Alimentation | CA 110 ou 220 V, CC 12 V ou CC 24 V (Option) |
| Détails des antennes | Antennes intégrées |
| Dimensions de l'appareil | 960 × 400 × 230 mm |
| Poids du produit | 6,00 kg |
| Batterie intégrée | CC-24 V 8 AH/Support 120 min |