| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT701808 |
| Interface de sortie | Bande de fréquences RF (MHz) | Application | Puissance de sortie RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | Talkie-walkie (UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960 Mhz | Cellulaire GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805-1880 Mhz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110-2170 Mhz | Cellulaire UMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625MHz | GPSL1 | 50W |
| Option | 20-6000MHz | Option | Option |
| Puissance RF totale | 600Watt |
| Alimentation | Entrée AC230V |
| Zone de blindage | 100-300m @ selon la densité du signal du réseau mobile |
| Nombre de modules de brouilleur | 12 |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, Sur-tension, Sur-courant |
| Source de brouillage | Technologie de source PLL |
| Télécommande (Option) | Contrôle complet du fonctionnement du système |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Nombre d'antennes | 12 |
| Consommation d'énergie : | 600W |
| Source d'alimentation (Option) | Alternateur CA supplémentaire (600W) ou Générateur CC supplémentaire (+24 VCC/25A) |
| Poids : | 35,00 kg |
| Taille (longueur × vent × hauteur) : | 580 × 580 × 680 mm |
| Humidité : | 30 %-95 % |
| Température de fonctionnement : | -20 à +60 degrés Celsius |
| Calendrier des délais de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines, la livraison sera initiée à compter de la date de réception du bon de commande confirmé et du virement anticipé dans notre banque. |
| Conditions de paiement | 50 % d'avance, 50 % avant l'expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/USA. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour logicielles | Des mises à jour logicielles gratuites seront fournies pendant une période de 36 mois. |
| Garantie prolongée | Après la 4e année : 5 % du total pour chaque année. |