| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 3 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Puissance de sortie totale | 14W |
|---|---|
| Portée de brouillage | Semi-diamètre d'interception : 1-30 m (-75dBm) |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V DC9V) |
| Antenne | 14 pièces (Veuillez fixer l'antenne en suivant la marque sur l'appareil) |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Fréquence de blocage | GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI Bluetooth GPS |
| Dimension | 160*90*40MM |
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE : (US.725-770MHz) ou (Europe : 790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax : (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G : 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH13 | Lojack : 167-175MHz |
| CH14 | GPSL2/L5 : 1170-1230MHz |