| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT701808 |
Nous vous recommandons fortement le système de brouilleur monté sur le toit du véhicule de protection de convoi militaire DDS High Power Full Band.Ce système intègre la technologie de brouillage RF la plus efficace et la plus fiable et est équipé d'un système de brouillage haut débit entièrement intégré.
Le système peut couvrir toutes les fréquences de communication RF de manière continue et simultanée.Les fréquences peuvent être personnalisées entre 20 et 6000 MHz (ou 20 à 3600 MHz) qui sont couramment utilisées par les terroristes pour faire exploser des bombes routières telles que les RCIED.Grâce aux dernières technologies de brouillage, le système dispose d'une puissance de transmission RF ultra-haute de 1300 watts, ce qui donne une plus grande portée de blindage autour du véhicule.
En plus du dispositif de protection du convoi lui-même, le véhicule est spécialement équipé d'une protection RF pour assurer la sécurité complète du conducteur et des passagers.y compris l'activation, le contrôle et le fonctionnement sont effectués par une télécommande câblée installée discrètement à l'intérieur de la console du conducteur.
Lorsqu'il est activé, le système émet un signal sonore unique qui établit un "mur de feu" entre l'émetteur terroriste et le récepteur du dispositif explosif,empêcher efficacement les bombes télécommandées d'être déclenchées par des terroristesIl n'y a pas de meilleur moyen de protéger vos VIP contre les bombes radioactives.
| Interface de sortie | Bandes de fréquences RF ((MHz) | Application du projet | Puissance de sortie RF (watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430 à 450 MHz | Pour les appareils à haute fréquence, les caractéristiques suivantes sont applicables: | 100 W |
| CH2 | 850 à 960 MHz | Téléphonie cellulaire GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805 à 1880 MHz | DCS 1800 | 100 W |
| CH4 | 3400 à 3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110 à 2170 MHz | Les services de téléphonie cellulaire UMTS/WCDMA ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800 à 1880 MHz | DCS | 50 W |
| CH7 | 2100 à 2170 MHz | 3G | 50 W |
| CH8 | 2570 à 2690 MHz | 4G WIMAX | 50 W |
| CH9 | 3400 à 3600 MHz | 5G | 50 W |
| Le CH10 | 2400 à 2500 | WIFI et Bluetooth | 50 W |
| Le CH11 | 5700 à 5800 MHz | WIFI 5.8G | 50 W |
| Le CH12 | 1560 à 1625 MHz | Le GPSL1 | 50 W |
| Option | 20 à 6000 MHz | Option | Option |
| Puissance RF totale | 600 watts |
| Énergie électrique | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Zone de blindage | 100 à 300 m @ selon la densité du signal du réseau mobile |
| Numéro du module de brouilleur | 12 |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, sur courant |
| Source de brouillage | PLL Technologie de la source |
| Commande à distance (en option) | Contrôle complet du fonctionnement du système |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Nombre d'antennes | 12 |
| Consommation d'électricité | 600 W |
| Source d'alimentation électrique (en option) | Alternateur alternatif supplémentaire (600 W) ou générateur de courant continu supplémentaire (+24 VDC/25 A) |
| Le poids | 350,00 kg |
| Taille (longueur × vent × hauteur) | 580 × 580 × 680 mm |
| Humidité | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +60 degrés Celsius |
Les brouilleurs de haute qualité sont largement utilisés dans divers contextes tels que les unités militaires, les prisons, les services de police, les équipes de désinfection et les services de sécurité.Ces dispositifs jouent un rôle essentiel pour assurer la sécurité des communications et prévenir les transmissions non autorisées dans les zones sensibles.
En outre, ils trouvent des applications dans des endroits comme les prisons, les stations-service, les postes de garde, les écoles, les églises, les salles de réunion sous surveillance, les bibliothèques, les hôpitaux, les théâtres, les salles de classe,et autres lieux et scénarios vitaux où le maintien du contrôle des signaux de communication est primordial.
| Calendrier de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines, la livraison sera commencée à partir de la date de réception de la commande d'achat confirmée et de la remise anticipée dans notre banque. |
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ États-Unis. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour logicielles | Les mises à jour logicielles gratuites seront fournies pendant une période de 36 mois. |
| Garantie prolongée | Après la 4e année: 5% du total pour chaque année. |