| Nom De La Marque: | Wolves Team |
| Numéro De Modèle: | WT701808 |
Nous vous recommandons fortement le système de brouilleur monté sur le toit du véhicule de protection de convoi militaire DDS High Power Full Band.Ce système utilise la technologie de brouillage RF la plus efficace et la plus fiable et est équipé d'un système de brouillage haut débit entièrement intégré.
Capable de couvrir simultanément toutes les fréquences de communication RF, le système peut être personnalisé pour une plage de 20 à 6000 MHz (ou 20 à 3600 MHz),qui sont couramment utilisés par les terroristes pour faire exploser des bombes au bord de la route (RCIED)Doté des dernières technologies de brouillage, il dispose d'une puissance de transmission RF ultra-haute de 1300 watts, permettant une plus grande portée de blindage autour du véhicule.
En plus de l'installation du dispositif de protection du convoi, le véhicule est spécialement équipé d'une protection RF pour assurer la sécurité complète du conducteur et des passagers.activation, la commande et le fonctionnement sont tous effectués par une unité de télécommande câblée qui est discrètement installée dans l'unité de la console du conducteur.
Lorsqu'il est activé, le système transmet un signal sonore unique qui établit effectivement un "mur de feu" entre l'émetteur (terroriste) et le récepteur (dispositif explosif),Ainsi déjouer les bombes télécommandées par les terroristesIl n'y a pas de meilleur moyen de protéger vos VIP de la menace des bombes radioactives.
| Interface de sortie | Bandes de fréquences RF ((MHz) | Application du projet | Puissance de sortie RF (watts) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430 à 450 MHz | Pour les appareils à haute fréquence, les caractéristiques suivantes sont applicables: | 100 W |
| CH2 | 850 à 960 MHz | Téléphonie cellulaire GSM900 | 100 W |
| CH3 | 1805 à 1880 MHz | DCS 1800 | 100 W |
| CH4 | 3400 à 3600 MHz | 5G | 100 W |
| CH5 | 2110 à 2170 MHz | Les services de téléphonie cellulaire UMTS/WCDMA ((3G) | 100 W |
| CH6 | 1800 à 1880 MHz | DCS | 50 W |
| CH7 | 2100 à 2170 MHz | 3G | 50 W |
| CH8 | 2570 à 2690 MHz | 4G WIMAX | 50 W |
| CH9 | 3400 à 3600 MHz | 5G | 50 W |
| Le CH10 | 2400 à 2500 | WIFI et Bluetooth | 50 W |
| Le CH11 | 5700 à 5800 MHz | WIFI 5.8G | 50 W |
| Le CH12 | 1560 à 1625 MHz | Le GPSL1 | 50 W |
| Option | 20 à 6000 MHz | Option | Option |
| Puissance RF totale | 600 watts |
| Énergie électrique | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Zone de blindage | 100 à 300 m @ selon la densité du signal du réseau mobile |
| Numéro du module de brouilleur | 12 |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement intelligent systématique |
| Protection du système | VSWR, surtension, sur courant |
| Source de brouillage | PLL Technologie de la source |
| Commande à distance (en option) | Contrôle complet du fonctionnement du système |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Nombre d'antennes | 12 |
| Consommation d'énergie électrique: | 600 W |
| Source d'alimentation électrique (en option) | Alternateur alternatif supplémentaire (600 W) ou générateur de courant continu supplémentaire (+24 VDC/25 A) |
| Poids: | 350,00 kg |
| Taille (longueur × vent × hauteur): | 580 × 580 × 680 mm |
| L'humidité: | 30% à 95% |
| Température de fonctionnement: | -20 à +60 degrés Celsius |
Les brouilleurs de haute qualité sont largement utilisés dans les unités militaires, les prisons, les services de police, les unités de déminage et les services de sécurité.Les stations-service, les postes de sécurité, les écoles, les églises, les salles de réunion sous surveillance, les bibliothèques, les hôpitaux, les théâtres, les salles de classe et d'autres lieux et scénarios critiques.
| Calendrier de livraison | Le délai de livraison est de 3 semaines, la livraison sera commencée à partir de la date de réception de la commande d'achat confirmée et de la remise anticipée dans notre banque. |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ États-Unis. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour logicielles | Les mises à jour logicielles gratuites seront fournies pendant une période de 36 mois. |
| Garantie prolongée | Après la 4e année: 5% du total pour chaque année. |