| Nom De La Marque: | wolvesteam |
| Numéro De Modèle: | JM311098 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiated price |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Brouilleur de téléphone 3G 4GLTE /Wimax puissant à 16 antennes réglables toutes bandes, WiFi UHF VHF GPS Lojack Télécommande
Description du produit
Le puissant brouilleur toutes bandes réglable à 16 antennes, GSM 3G 4GLTE 4GWimax, bloqueur de téléphone et WiFi UHF VHF GPS Lojack Télécommande. Tous les signaux de bandes téléphoniques que vous consultez actuellement sont en stock et seront le style le plus récent et le plus moderne de bloqueur de signal, qui peut offrir la meilleure protection pour votre vie privée et un environnement calme. Et peut dépasser de loin vos attentes.
Spécification
| Interface de sortie | Bande de fréquences de blindage |
| CH1 | CDMA/GSM : 851-960MHz |
| CH2 | PCS : 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE : 725-770MHz (US) |
| CH4 | 4G Wimax : 2345-2400MHz (US) |
| CH5 | WiFi : 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF : 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1 : 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433 : 433MHz |
| CH9 | DCS : 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G : 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE : 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax : 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF : 135-174MHz |
| CH14 | Lojack : 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5 : 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315 : 315MHz |
| Puissance de sortie totale | 30-35W |
| Code SH | 8543709200 |
| Portée de brouillage | jusqu'à 50m |
| Antennes omnidirectionnelles externes | toutes les fréquences TX couvertes en liaison descendante uniquement |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à 240V AC |
| Avec adaptateur secteur | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 395x 238 x 60mm |
| Poids de l'ensemble complet | 6.5kg |
Avantage :
Généralement parlant, les brouilleurs modernes et mis à jour actuels ne peuvent être réalisés qu'avec un maximum de 12 antennes, ce qui sera bien inférieur à la demande des gens. Voici l'occasion pour vous, ce bloqueur de signal puissant et réglable à 14 antennes offrira une meilleure expérience et une protection maximale, qui couvrira largement les bandes de signaux courantes, même la nouvelle bande à venir ou qui peut être celle de certains pays, wifi 3.6, wifi 5.8, bande de caméra espion et bande de signal RF 868/433/315MHz. Pour les exigences OEM et ODM, n'hésitez pas à nous contacter et veuillez nous informer de votre demande.
Ce qui est important, c'est que nous pouvons personnaliser les bandes de fréquences selon vos besoins. N'hésitez pas à fournir les fréquences et nous les personnaliserons pour vous.
Termes et conditions :
| Calendrier des délais de livraison | Le délai de livraison est de 1 ou 2 mois, la livraison sera initiée à compter de la date de réception du bon de commande confirmé et du virement anticipé sur notre compte bancaire. |
| Conditions de paiement | 50% d'acompte, 50% avant expédition. |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garantie | 36 mois. |
| Mises à jour logicielles | Des mises à jour logicielles gratuites seront fournies pendant une période de 36 mois. |
| Garantie étendue | Après la 4ème année : 5% du total pour chaque année. |
Accessoires
![]()