| Nom De La Marque: | Wolves Teams |
| Numéro De Modèle: | WT808LB-1 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 360 |
| Délai De Livraison: | 15 jours |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Ce bouclier de signaux de drone à six bandes est un bloqueur de signal polyvalent conçu pour une installation intérieure et un déploiement extérieur.Disposant d'un boîtier étanche avec ventilateur intégré et système de refroidissement avancéAvec une portée de protection allant jusqu'à 2500 mètres, il offre des performances fiables dans divers environnements.Ce dispositif de blindage du signal de la prison offre des options de configuration d'antenne flexibles pour répondre à des exigences opérationnelles spécifiques.
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle |
|---|---|
| Application du projet | Services de sécurité et de déminage des prisons |
| Fréquence du brouilleur | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Poids du produit | 25 kg ou plus |
| Puissance de sortie totale | 600 W |
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m |
| Type d'antenne | Antenne directionnelle ou antenne omnidirectionnelle |
| Les dimensions | 530 × 300 × 200 mm (hors antennes) |
| Marque déposée | Le groupe Wolvesteam |
| Origine | États-Unis |
| Code du SH | 8543709200 |
| Capacité de production | 2000 par an |
Choisissez entre des antennes directionnelles pour une couverture ciblée à longue portée ou des antennes omnidirectionnelles en fibre de verre pour un signal à 360 degrés.Différents gains d'antenne sont disponibles pour personnaliser les modèles de couverture selon vos besoins opérationnels spécifiques.
Idéal pour les prisons, les bâtiments gouvernementaux, la Sécurité intérieure, les centres correctionnels, les installations de l'industrie pétrochimique, les sites sportifs, les théâtres, la protection des convois VIP, la prévention des bombes,écoles, des universités, des installations gouvernementales et des centrales électriques.
| Interface de sortie | Fréquence de sortie |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400 à 2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725 à 5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560 à 1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500 à 3600 MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Portée de brouillage | Jusqu'à 2500 m (sous le niveau de signal ≤ 85 dBm) |
| Le type | Détecteur de bruit des drones |
| Énergie | Adaptateur CA (50 à 60 Hz/100 à 240 V CA - DC27V) |
| Température de fonctionnement | -20 à +50 °C |
| Température de stockage | -40 à +60 °C |
| Humidité | 5% à 80% |
Nous offrons des services de personnalisation complets pour les réglages de fréquence. Tous les modules de 6 à 12 fréquences peuvent être mélangés de manière flexible selon vos exigences détaillées.Les options de fréquences disponibles incluent le CDMA 800, GSM 900, DCS 1800, PHS 1900, 3G 2100, différentes bandes WiFi, fréquences 4G/LTE, bandes GPS, fréquences VHF, UHF et RF.
| Délai de livraison | 2 à 3 semaines à compter de la réception de la confirmation de la commande d'achat et du paiement anticipé |
|---|---|
| Conditions de paiement | 50% d'avance, 50% avant expédition |
| Conditions de livraison | FOB HONGKONG/États-Unis |
| Garantie | 36 mois |
| Mises à jour logicielles | Mise à jour gratuite pendant 36 mois |
| Garantie prolongée | 5% du coût total par an après la quatrième année |